Для трудовых мигрантов…

InterMonitoring — это программа международного мониторинга трудовых мигрантов с целью обеспечения их безопасности.

Эта программа организована Украинским Национальным Комитетом Международной Торговой Палатой и действует в рамках международной конвенции о защите прав всех трудящихся-мигрантов и членов их семей.

Программа InterMonitoring должна уменьшить
следующие риски трудовых мигрантов до минимума:

Выбирая компанию консультанта или посредника из списка аккредитованных компаний в InterMonitoring. Вы имеете возможность выяснить качество работы этой компании на основе РЕАЛЬНЫХ фактов РЕАЛЬНОГО трудоустройства РЕАЛЬНЫХ людей. По сути, Вы получаете в «сжатом» виде ВСЕ предыдущие отзывы клиентов этой компании.

Внимательный анализ показателей аккредитованных компаний позволит Вам:

Программа InterMonitoring должна уменьшить
следующие риски трудовых мигрантов до минимума:

Если Вы подверглись мошенническим действиям со стороны компании посредника или Ваши права были ущемлены со стороны иностранного работодателя Вы можете воспользоваться специальной консультационно-правовой помощью InterMonitorring.

Мы рассмотрим Вашу ситуацию и дадим наиболее адекватную рекомендацию относительно дальнейшего решения проблемы с помощью правоохранительных и правозащитных украинских или международных организаций.

В некоторых случаях, мы выступаем посредником (медиатором конфликта) и имеем возможность способствовать быстрому и комфортному решению конфликтной ситуации для всех сторон.

Самая лучшая гарантия — это внимательный выбор Ваших консультантов, посредников и работодателей.

Посмотреть табло InterMonitoring и проверить
список надежных посредников и консультантов
Вы можете тут:

Проверить посредника